Интерактивные доски PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.12.2010 20:14

Стоит хотя бы один раз попробовать поработать с интерактивной доской, и другие варианты вас уже не устроят. В офисе интерактивные доски удобны для ведения переговоров, представления презентаций, для работы с компьютером на большом экране.
Интерактивная доска очень похожа на экран для проектора, только иногда кажется, что она живая. На нее проецируется изображение вашего рабочего стола. Но это не просто проекция – вы можете дотрагиваясь рукой или специальным стилусом открывать папки, перемещать их, печатать документы, листать фотографии и слайды. Все это очень удобно при работе с большими базами данных, или когда у вас в офисе несколько сотрудников выполняют один проект (актуально для дизайнерских фирм).
Интерактивная доска гораздо удобнее для презентаций в плане переключения слайдов. Если при использовании проекторного экрана вам необходимо мышкой нажать кнопку, то в случае с интерактивной доской вам достаточно будет стукнуть по ее краешку и один слайд сменит другой. На интерактивной доске можно также писать и стирать информацию, что очень удобно.
Будьте внимательны при выборе доски в офис. Приобретение нужно, но дорогостоящее. Лучше с первого раза не промахнуться с качеством.

 

Опрос

Какое устройство больше всего необходимо в офисе?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн
Яндекс цитирования

© 2012-2014 "Необходимая техника для современного офиса"

Размещение информации о вашем магазине: admin@kcepokc.com