Чайник PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.12.2010 20:27

Без электрического чайника сегодня не обойдется ни одни не только офисное, но и жилое помещение. Чайник в офисе просто необходим, ибо питьевая вода и возможность ее подогреть должна быть всегда рядом с рабочим местом.
У электрического чайника есть множества элементов, по которым стоит выбрать ту или иную модель. Это и мощность, и тип нагревательного элемента, наличие фильтров, объем нагреваемой воды и другие.
Среди прочих обратим внимание на дизайн. Так как не во всех офисах есть отдельная кухня или место для чаепития, то лучше подбирать чайник таким образом, чтобы он подходил к дизайну офиса.
Что касается корпуса чайника, то тут возможны разные варианты. Пластиковые корпуса – наиболее распространенный вариант. Это удобно, практично. Пластиковые корпуса предлагают огромное разнообразие дизайнов, так как пластик позволяет экспериментировать с цветом, цветными вставками и так далее.
Иногда пластиковые корпуса сопровождаются подсветкой, такие чайники очень красиво кипятят воду в темноте. Для офиса это навряд ли крайне полезная функция, но тем не менее, ее стоит иметь в виду.
Стеклянные корпуса – самые экологичные и безопасные варианты. Однако за ними нужен тщательный уход, что требует времени, которого в офисе всегда не хватает. Также стеклянные корпуса подвержены механическим повреждениям по понятным причинам.
Со временем становятся все более популярными корпуса из нержавеющей стали. И хотя чтобы предотвратить ожоги ручки и крышка изготавливаются из пластика, о такой чайник легко ожечься, случайно коснувшись корпуса.

 

Опрос

Какое устройство больше всего необходимо в офисе?
 

Online

Сейчас 1 гость онлайн
Яндекс цитирования

© 2012-2014 "Необходимая техника для современного офиса"

Размещение информации о вашем магазине: admin@kcepokc.com