Установка картриджей быстро и правильно PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.09.2012 11:53

Чтобы установить чернильные картриджи, не обязательно подключать принтер к персональному компьютеру. А вот включить питание желательно. Это ничуть не повредит устройству, в частности, если вы не забудете отключить аппарат перед тем, как подсоединять шнур LPT. Обычно процедура установки картриджей дается в руководстве почти любого девайса. Но на некоторые аспекты рекомендуется обратить особое внимание, ведь их зачастую игнорируют все пользователи.

Подробнее...
 
Что говорит законодательство о ламинировании PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.09.2012 09:52

Если вы хотите сохранить какие-то важные, памятные или близкие сердцу документы в отличном состоянии на долгие месяцы и даже годы, то есть прекрасное для этого решение – ламинирование. Это своеобразный процесс склеивания какого-то плоского материала с прозрачной пленкой, специально изготовленной для этих целей. Что может быть предметом ламинирования? Да все что угодно! Письма, фотографии, удостоверения личности, различные сертификаты, документы и тому подобное. Ламинирование является отличным способом защитить материал от влаги, солнца, пыли и грязи.

Подробнее...
 
Лазерная печатная технология PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.08.2012 07:48

Своеобразным толчком к созданию лазерных принтеров стало появление абсолютно новой технологии, которая была разработана компанией Canon. Специалисты, которые специализировались на разработке техники для копирования, создали механизм печати под названием LBP-CX. Компания Hewlett-Packard вместе с Canon начала разрабатывать контроллеры, которые могли обеспечить совместимость механизма непосредственно печати с такими системами, как UNIX и PC. Сначала лазер все же конкурировал с матричными и лепестковыми принтерами, но потом быстро завоевал любовь и популярность по всей планете.

Подробнее...
 
Немного про сканеры PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.08.2012 09:20

Для потребителя нужна укомплектованность сканера ПО. Например, компания Seiko Epson предлагает новый TWAIN-драйвер, помогающий решить проблемы, связанные с калибровкой структуры «сканер-монитор-принтер». Чтобы сделать калибровку систему, необходимо сделать особую распечатку особого изображения на принтере, потом отсканировать его, а затем нажать несколько клавиш. Согласитесь, очень просто, так что любой человек, купивший сканер Epson, может постигнуть эти секреты. 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6

Опрос

Какое устройство больше всего необходимо в офисе?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн
Яндекс цитирования

© 2012-2014 "Необходимая техника для современного офиса"

Размещение информации о вашем магазине: admin@kcepokc.com