Видеоконференцсвязь – неотъемлемый атрибут успешного бизнеса PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.11.2012 20:11

Своей востребованностью видеконференцсвязь обязана совокупности различных факторов. Недавно прошедший мировой кризис вынудил директоров предприятий и фирм осознать высокую практичность этой формы связи, которая согласуется с  очевидной экономией денежных средств, к примеру, в виду исключения постоянных командировок, что, помимо того, увеличивает рабочую продуктивность в организации.

Подробнее...
 
Основные критерии выбора офисного шредера PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.10.2012 10:44

Производительность офисного шредера бывает различной и находится в зависимости от объема листов, которые можно за один раз пропустить через ножи аппарата, кроме того, этот показатель зависит от скорости самой резки, а  также от возможного времени работы шредера в непрерывном режиме. Конечно,  чем более мощный мотор у этого аппарата, тем выше его  производительность. В технических параметрах непременно должно быть определено количество одномоментно уничтожаемых листов.

Подробнее...
 
Эспрессо для тех, кто торопится PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.07.2012 08:00

В 1901 году Луиджи Беццера родом из Милана получил патент на изобретенную им барную кофеварку, в которой применялось давление пара. Изобретение это было настоящим прорывом в сфере технологий по приготовлению кофе. Небывалое для тех лет ускорение процесса  было достигнуто прокачкой горячей воды под высоким давлением через слой молотого кофе. Пожалуй, именно за такую вот высокую скорость данный способ и назвали эспрессо. Машина Беццера  - это есть прототип всех современных кофеварок вида «эспрессо». За счет наличия нагнетательного насоса иногда такие кофеварки еще называют помповыми или компрессионными.

Подробнее...
 
Эспрессо кофеварка elenberg для офиса PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.06.2012 06:25

На данный момент к числу наиболее совершенных и инновационных устройств приготовления кофе в условиях дома и работы принадлежат, так называемым, эспрессо - кофеваркам. Данные вид аппаратов предоставляет возможность приготовление волшебного напитка даже с фирменной кофейной пенкой, называемой на итальянский манер «крема». Под кофе эспрессо подразумевают весьма насыщенный напиток, для его приготовления нужно давление в 8,6-9,5 бар внутри кофеварки. За счет  способности создания столь высокого давления эспрессо кофеварки отличны от иных аналогчных устройств.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6

Опрос

Какое устройство больше всего необходимо в офисе?
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн
Яндекс цитирования

© 2012-2014 "Необходимая техника для современного офиса"

Размещение информации о вашем магазине: admin@kcepokc.com