Рожковые и капсюльные кофеварки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.02.2012 13:50

Рожковые кофеварки вы сможете поставить и дома, и в офисе. Но у них есть один недостаток: после того, как вы приготовите одну или две порции кофе, то кофеварку необходимо очистить и снова, так скажем, «заправить». Если устройство используется дома, то сделать это будет не трудно. А вот в офисе - совсем другое дело. Поэтому знающие люди советуют устанавливать обычные рожковые кофеварки лишь на офисной кухне, то есть там, где в непосредственной близости находится водопровод и раковина.

Подробнее...
 
Плюсы и минусы ноутбуков PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.02.2012 06:15

Сперва, определим плюсы, которыми обладают ноутбуки: - Маленький объем занимаемого пространства. Это один из самых главных факторов, так как в большинстве офисов большая проблема – это пространство в связи с высокой стоимостью аренды.
- Мобильный фактор. Ноутбук легко переносить с места на место, в случае же со стационарным ПК необходимо использовать дополнительное оборудование для переноса информации или демонстрации другим лицам.

Подробнее...
 
Пакетные ламинаторы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.11.2011 10:58

Офисными ламинаторами называют аппараты, которые предназначаются для покрытия бумаг или каких-либо документов особой пластиковой пленкой. Эта пленка поможет сохранить внешний вид документа на долгое время, к тому же надежно защитит от пыли, грязи, механических повреждений, воды.

Подробнее...
 
Телефония в офисе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.11.2011 08:14

В настоящее время очень трудно представить себе успешный бизнес и современный офис без эффективно организованной и обустроенной телефонии. Сегодня даже промыслы, оторванные от цивилизации, нуждаются в хорошей и доступной связи.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 6

Опрос

Какое устройство больше всего необходимо в офисе?
 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн
Яндекс цитирования

© 2012-2014 "Необходимая техника для современного офиса"

Размещение информации о вашем магазине: admin@kcepokc.com